Écran de conférence 5K2K HP Série 7 Pro 39,7 pouces - 740pm
| Technologie | LED |
|---|---|
| Résolution | 5120x2160 |
| Couleur | Noir, Argent |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 10 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Wi-Fi | ✗ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Système d'exploitation | 300 cd/m² |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | F |
| Dimensions (L × H × P) | 947×447×142 mm |
| VESA | 100 × 100 mm |
| EAN | 0197498453965 |