Lécran iiyama ProLite LH5041UHS-B2AG de 50 pouces offre une qualité dimage 4K UHD parfait pour la signalisation numérique. Avec son rétro-éclairage LED et son lecteur multimédia intégré il est idéal pour des présentations visuelles impactantes.
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Wi-Fi | ✗ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Système d'exploitation | 500 cd/m² |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| VESA | 400 × 400 mm |
| EAN | 4948570123537 |