Le Philips 55BDL3650Q est un écran LCD de 55 pouces avec une résolution 4K UHD (3840 x 2160). Grâce à sa technologie de rétroéclairage LED il offre des couleurs vives et un contraste saisissant idéal pour la signalisation numérique et une expérience visuelle immersive.
| Diagonale | 55" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Schwarz |
| Millésime | 2022 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✓ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision, HDR10+, HDR10 |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Système d'exploitation | Android 10 |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| VESA | 400 × 400 mm |
| EAN | 8712581799311 |