| Diagonale | 16" |
|---|---|
| Technologie | OLED |
| Résolution | 3440x1440 |
| Couleur | ECLIPSE GRAY |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | DisplayHDR 400 True Black, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Dolby Atmos | ✗ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✓ |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 4 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Système d'exploitation | 450 cd/m² |
|---|
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 6.94 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 890×424×187 mm |
| VESA | 100 × 100 mm |
| EAN | 4711387447291 |