Découvrez lécran LCD/LED TERRA 2727W HA V2 de 27 pouces. Avec une résolution Full HD de 1920 x 1080 pixels et un format dimage 16:9 il offre une qualité daffichage exceptionnelle. Connectez facilement vos appareils grâce aux interfaces HDMI DisplayPort et USB-C.
| Diagonale | 27" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | Full HD |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Dolby Atmos | ✗ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Wi-Fi | ✗ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Système d'exploitation | 300 cd/m² |
|---|
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Poids | 3.60 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 613×367×41 mm |
| VESA | 100 × 100 mm |
| EAN | 4039407077717 |