Découvrez lécran 65 ViewSonic un modèle LFD 4K LED UHD avec une résolution impressionnante. Il offre 32Go de mémoire une luminosité de 500nit un temps de réponse de 8ms et un contraste de 5000:1. Connectivité complète avec 3x HDMI 2x USB USB Type-C RJ45 et RS232. Idéal pour un usage professionnel.
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Système d'exploitation | Android 11 |
|---|
| VESA | 600 × 400 mm |
|---|---|
| EAN | 0766907017489 |