Moniteur de jeu courbé OLED WQHD MO34WQC2 de 34" - 3440 x 1440, 240Hz, 0.03ms, KVM, 250 cd/m², FreeSync Premium Pro, DisplayHDR True Black 400, HDMI 2.1, Displayport 1.4
| Diagonale | 34" |
|---|---|
| Technologie | OLED |
| Résolution | 3440x1440 |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | DisplayHDR 400 True Black |
| Puissance audio | 6 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Wi-Fi | ✗ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Système d'exploitation | 1000 cd/m² |
|---|
| Classe énergie HDR | G |
|---|---|
| Poids | 6.68 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 811×361×105 mm |
| VESA | 100 × 100 mm |
| EAN | 4719331858926 |