Téléviseur LED 126 cm - Résolution UHD 4K 3840 x 2160 pixels - Micro Dimming - HDR10+ : grâce à une gestion variable de la luminosité pour chacune des scènes du flux vidéo HDR le téléviseur est capable dajuster laffichage afin de proposer un rendu plus précis et plus respectueux de la vidéo tournée à lorigine - Traitement de limage MEMC : graphiques fluides et clairs. Meilleure
50"/126cm, 4K UHD (3840 x 2160), Direct-LED, HDR10+, 50Hz, DVB-T2/C/S2, Dolby Digital, Google Play, Chromecast, Bluetooth, Smart TV, Android 11
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Fréquence de rafraîchissement | 50 Hz |
| Luminosité (pic) | 65 nits |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Luminosité pic | 65 nits |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Android TV |
|---|---|
| Version OS | 11 |
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 11.00 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1122×667×85 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 4013833055259 |