HYUNDAI TV LED 40 (101 cm) - FULL HD - Triple Tuner - HDMI x3 - USB 2.0 x2 - Sortie casque - CI + - Sortie Coaxiale
| Diagonale | 40" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | Full HD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Luminosité (pic) | 200 nits |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Luminosité pic | 200 nits |
| Configuration audio | 2.0 |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✗ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD |
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Dimensions (L × H × P) | 192×583×192 mm |
| EAN | 3584179098169 |