HYUNDAI TV QLED Smart 50 pouces (127 cm) NETFLIX - Full HD- Triple Tuner - WiFi YouTube - HDMI x3 - USB multimédia 2.0 x2 - Screencast - Sortie casque - Sortie optique - CI+ Ethernet
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | Full HD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Luminosité (pic) | 220 nits |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Luminosité pic | 220 nits |
| Puissance audio | 14 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | VIDAA |
|---|---|
| Mémoire interne | 8 Go |
| Classe énergie SDR | D |
|---|---|
| Poids | 7.50 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 111×70×23 mm |
| VESA | 200 × 100 mm |
| EAN | 3700638501920 |