Scopri leccellenza dellLG 24LN661H Smart TV un gioiello tecnologico progettato per offrire unesperienza visiva superiore in spazi compatti. Questo TV ospitalità da 24 pollici è la soluzione ideale per strutture ricettive e piccoli ambienti domestici che non vogliono rinunciare alla qualità.Dotato di un display HD con risoluzione 1366 x 768 pixel lLG 24LN661H offre immagini nitide e colori vivaci garantendo
| Diagonale | 24" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 1366x768 |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 10 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 22 |
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Poids | 3.50 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 556×343×53 mm |
| VESA | 75 × 75 mm |
| EAN | 8806091965301 |
-32%
-31%
-26%
-23%