23.6", 1366 x 768, 16:9, 14ms, 178/178, HDMI, USB, RCA, Wi-Fi, VESA,
| Diagonale | 24" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 1366x768 |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2020 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 10 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|
| Poids | 3.25 kg |
|---|---|
| Dimensions (L × H × P) | 563×340×58 mm |
| VESA | 75 × 75 mm |
| EAN | 8806098293957 |
-32%
-31%
-26%
-23%