LG 28LN661H. Taille de l'écran: 71,1 cm (28 ), Type HD: HD, Résolution de l'écran: 1366 x 768 pixels. Couleur du produit: Noir, Norme VESA: 100 x 100 mm, Type d'emplacement de verrouillage de câble: Kensington. Système d'exploitation installé: WebOS. Solution de gestion de contenu: LG Pro:Centric. Version HDMI: 2.0/2.1
| Diagonale | 28" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 1366x768 |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 10 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 22 |
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Poids | 4.20 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 650×390×78 mm |
| VESA | 100 × 100 mm |
| EAN | 8806091965639 |
-32%
-31%
-26%
-23%