LG FHD 32LQ63006LA.API. Taille de l'écran: 81,3 cm (32 ), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED, Forme d'écran: Plat, Rétroéclairage LED: BLU de LED directe. Smart TV. Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-S2, DVB-T2. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir
Un nouveau niveau de définition
Les téléviseurs FHD de LG diffusent des couleurs riches, affichant votre contenu préféré de manière naturelle et éclatante.
Optimisez votre expérience TV
Le processeur α5 Gen5 AI améliore le téléviseur FHD de LG* pour vous offrir une expérience immersive.
Plus intelligent que vous ne l'imaginez
De la commande vocale au contenu personnalisé, ThinQ AI fait du téléviseur FHD de LG une veritable expérience intelligente et connectée.
| Diagonale | 32" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 1920x1080 |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2022 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 10 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 22 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 4.65 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 736×437×82 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806091638359 |
-32%
-31%
-26%
-23%