| Diagonale | 38" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x1600 |
| Local dimming | Oui |
| Couleur | Blanc |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | DisplayHDR 600 |
| Puissance audio | 7 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✓ |
| eARC | ✗ |
|---|---|
| Wi-Fi | ✗ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Système d'exploitation | 360 cd/m² |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 8.00 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 896×394×110 mm |
| VESA | 100 × 100 mm |
| EAN | 8806096213070 |