LG 49UW761H - Classe 49 - UW761H Series - Pro:Idiom TV LED - hôtel / hospitalité - Smart TV - 4K UHD (2160p) - HDR - LED à éclairage direct - noir
| Diagonale | 49" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Couleur | Laser 4K UHD 2160p |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | 390 cd/m² |
|---|
| Dimensions (L × H × P) | 1106×× mm |
|---|---|
| EAN | 8806087918465 |
-32%
-31%
-26%
-23%