LG 55UM767H0LJ. Taille de l'écran: 139,7 cm (55 ), Type HD: 4K Ultra HD, Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels. Couleur du produit: Gris, Norme VESA: 200 x 200 mm. Technologie HDR (plage dynamique élevée): High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG), Système d'exploitation installé: WebOS, Format vidéo pris en charge: H.264, WMV9. Solution de gestion de contenu: LG Pro:Centric. Contrôle d'électronique grand publique (CEC): SimpLink
| Diagonale | 55" |
|---|---|
| Technologie | OLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Couleur | 2025 G54 |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 15.00 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1236×716×29 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806084637871 |
-32%
-31%
-26%
-23%