Le LG Signage Display UH7 Series 65' est l'outil idéal pour les besoins d'affichage professionnels. Avec son écran de 65 pouces, il offre une surface d'affichage généreuse pour captiver votre public. Doté d'un processeur performant, il garantit une utilisation fluide et réactive. La qualité d'image exceptionnelle de cet écran vous permet de diffuser des contenus avec une netteté et des couleurs saisissantes.Que ce soit pour des présentations en entreprise, des publicités dans un magasin ou des …
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | webOS 6.0 |
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| VESA | 300 × 300 mm |
| EAN | 8806087955927 |
-32%
-31%
-26%
-23%