| Diagonale | 34" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 2560x1080 |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | DisplayHDR 400, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Puissance audio | 14 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Wi-Fi | ✗ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Système d'exploitation | 400 cd/m² |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 6.00 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 816×365×51 mm |
| VESA | 100 × 100 mm |
| EAN | 8806084681560 |