Scopri leccellenza dellintrattenimento domestico con la LG Smart TV 24TQ510S-PZ un gioiello tecnologico che BestDigit è orgoglioso di presentare. Questa TV 23.6 pollici è la soluzione perfetta per chi cerca unesperienza visiva di alta qualità in spazi ridotti.Dotata di un pannello HD LED con una luminosità di 250 cd/m² questa Smart TV offre immagini nitide e colori vivaci che trasformano ogni visione in
23.6", HD 1366 x 768, 60 Hz, LED, 14 ms, DVB-T2/S2/C, 2x 5 W, LAN, HDMI, USB, E
| Diagonale | 24" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | HD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir, Gris |
| Millésime | 2022 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 10 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 22 |
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Poids | 3.25 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 563×340×58 mm |
| EAN | 8806091547798 |
-32%
-31%
-26%
-23%