Le moniteur de surveillance LED Ultra HD 65 de DAHUA offre une résolution 3840 x 2160 pixels. Conçu pour un fonctionnement continu 24h/24 il dispose dun angle de vision de 178° et dun système de dissipation de chaleur. Profitez dune expérience visuelle immersive avec 107 milliard de couleurs.
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 7 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Wi-Fi | ✗ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Poids | 18.60 kg |
| VESA | 300 × 300 mm |
| EAN | 6923172500298 |