Conoce más acerca de la etiqueta de eficiencia energética o información del producto
MA270S | Moniteur Nano Gloss 5K de 27" avec Thunderbolt 4 pour créateurs sur Mac
| Diagonale | 27" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Couleur | 1 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10 (HDR10), DisplayHDR 400 |
| Puissance audio | 6 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 3 |
| Wi-Fi | ✗ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Système d'exploitation | 450 cd/m² |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 5.70 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 614×368×76 mm |
| VESA | 100 × 100 mm |
| EAN | 4718755097348 |