Ce produit est certifié Epeat. Ce label garantit un impact limité sur le changement climatique selon des critères basés sur le cycle de vie des produits électroniques. En le choisissant vous contribuez à la préservation des ressources naturelles et à la diminution de l’impact carbone des produits. Scopri il Monitor LG 27BA54QB-B: La Chiave per una Produttività OttimaleIl monitor LG 27BA54QB-B è progettato per chi cerca unesperienza visiva superiore e una maggiore efficienza nel lavoro quotidian…
| Diagonale | 27" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | HD |
| Couleur | 99 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Puissance audio | 10 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Wi-Fi | ✗ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Système d'exploitation | 350 cd/m² |
|---|
| Classe énergie SDR | D |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 5.30 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 613×569×63 mm |
| VESA | 100 × 100 mm |
| EAN | 8806096431160 |
-32%
-31%
-26%
-23%