80.0cm (31.5") 4K Ultra HD 3840 x 2160, 16:9, 250cd/m², 1.07B, 0.05ms, 178°/178°, 150000:1
| Technologie | OLED |
|---|---|
| Sous-technologie | QD-OLED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | DisplayHDR 400 True Black |
| Dolby Atmos | ✗ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Wi-Fi | ✗ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Système d'exploitation | 250 cd/m² |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 6.70 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 718×418×69 mm |
| VESA | 100 × 100 mm |
| EAN | 4711377252553 |