Le mur vidéo LCD Philips 55BDL3207X de 55 pouces est parfait pour la signalisation numérique. Avec une résolution Full HD de 1920 x 1080 et un temps de réponse de 5 ms il offre une qualité dimage exceptionnelle grâce à sa technologie Direct LED et son panneau TFT IPS.
55", Full HD, 1920 x 1080p, Direct LED Backlight, 700 cd/m², DVI-D, HDMI 2.0, VGA, USB 2.0, IR (in) 3.5 mm jack, LAN RJ45, Display Port1.3, 3.5 mm mini jack
| Diagonale | 55" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir Mat |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✓ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | HDR10+, HDR10, HLG |
| Dolby Atmos | ✓ |
|---|---|
| DTS:X | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Titan OS |
|---|
| VESA | 100 × 100 mm |
|---|---|
| EAN | 8712581785956 |
-28%