Le Philips 65' Direct LED IPS HAZE 25% est un téléviseur X-Line Mur vidéo LCD conçu pour la signalisation numérique. Avec une diagonale impressionnante de 65 pouces (64.5' visualisable), ce téléviseur offre une qualité d'image exceptionnelle en résolution 4K UHD (3840 x 2160). La technologie Direct LED garantit un rétroéclairage uniforme pour des couleurs vives et un contraste saisissant. Que vous l'utilisiez pour afficher du contenu publicitaire, des informations ou des présentations, ce télév…
65", 3840 x 2160, 500 cd/m², Display Port1.2, DVI-D, HDMI 2.0, VGA (Analogue D-Sub), 3.5 mm mini jack , LAN RJ45
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Wi-Fi | ✗ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Système d'exploitation | 500 cd/m² |
|---|
| VESA | 400 × 400 mm |
|---|---|
| EAN | 8712581785772 |
-28%