Vous bénéficiez en outre d'une image ultra-nette et d'une fonction de commande vocale. Spécifications:ÉcranTaille de l'écran: 81 3 cm (32")Type HD: HDTechnologie d'affichage: LEDForme d'écran: PlatModes vidéo pris en charge: 576p 720pRésolutions graphiques prises en charge: 640 x 480 (VGA) 1280 x 720 (HD 720) 1366 x 768 1366 ? 768Taux de rafraîchissement natif: 60 HzRésolution de l'écran: 1280 x 720 pixelsDiagonale d'écran (cm): 80 cmTuner TVType de tuner: Analogique et numériqueSystème de form…
Philips LED HD TV
| Diagonale | 32" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 1366x768 |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir, Chrome |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Puissance audio | 10 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD |
| Système d'exploitation | Amazon Prime Video, Netflix, YouTube |
|---|
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 4.00 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 711×435×89 mm |
| VESA | 100 × 100 mm |
| EAN | 8718863036839 |
-28%