Téléviseur LED Quantum Dot 4K avec Android TV
| Diagonale | 55" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Luminosité (pic) | 65 nits |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Luminosité pic | 65 nits |
| Puissance audio | 50 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD |
| Système d'exploitation | Android TV |
|---|---|
| Version OS | 6.0 (Marshmallow) |
| Poids | 20.90 kg |
|---|---|
| Dimensions (L × H × P) | 1239×725×46 mm |
| VESA | 400 × 400 mm |
| EAN | 8718863011546 |
-28%