Caractéristiques TV Salora LED SMART24TV 24" HD Le Smart TV Salora SMART24TV s'adresse aux utilisateurs à la recherche de compacité sans compromis sur la connectivité ni la polyvalence. Son écran LED HD de 24 pouces (61 cm) offre des images nettes et un contraste natif de 3000:1 idéal pour les environnements multifonctions comme un bureau une chambre ou un espace gaming secondaire. Grâce à la plateforme Android TV (version 9) accédez à Google Play et profitez d'un large catalogue d'applications…
Téléviseur Android HD de 24 po (60 cm) avec Bluetooth, DVB / T2 / C, BPR 100 Hz et WIFI
| Diagonale | 40" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | Full HD |
| Fréquence de rafraîchissement | 50 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2023 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | HLG |
| Puissance audio | 25 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi- |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Android TV |
|---|---|
| Version OS | 9 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | F |
| Poids | 3.00 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 553×334×63 mm |
| VESA | 75 × 75 mm |
| EAN | 8720085001823 |