43", 1920 x 1080 px, Smart TV, Wi-Fi, 3 x HDMI, D-Sub, 45 W, VESA
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 1920x1080 |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Oui |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Poids | 9.40 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 16×13×4 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8801643119317 |