Samsung HU8000F. Taille de l'écran: 109,2 cm (43 ), Type HD: 4K Ultra HD, Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels. Couleur du produit: Noir, Norme VESA: 200 x 200 mm, Type de facette: 3 Sans cadre. Solution de gestion de contenu: Samsung LYNK Cloud, Samsung LYNK DRM. Contrôle d'électronique grand publique (CEC): Anynet+. Puissance évaluée de RMS: 20 W
43", 4K (3840 x 2160), Quantum Processor Lite, HDR10+, Dynamic Crystal Color, OTS Lite, HDMI, USB, LAN, WiFi, Bluetooth, LYNK Cloud, LYNK DRM
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Oui |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 7.90 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 965×559×25 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806097596028 |
-36%
-31%
-29%