Samsung HG50Q60AAEU. Taille de l'écran: 127 cm (50 ), Type HD: 4K Ultra HD, Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels. Couleur du produit: Noir, Norme VESA: 200 x 200 mm. Technologie HDR (plage dynamique élevée): High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Affichage multilingue à l'écran: Danois, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français. Puissance évaluée de RMS: 20 W. Standards wifi: Wi-Fi 5 (802.11ac)
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | ATSC, DVB-C, DVB-S2, DVB-T |
| Système d'exploitation | Oui |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 11.50 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1118×644×25 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806092659643 |
-36%
-31%
-29%