| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| eARC | ✗ |
|---|---|
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 20.70 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1450×831×25 mm |
| VESA | 400 × 300 mm |
| EAN | 8806097602569 |