Samsung HG75AU800EU. Taille de l'écran: 190,5 cm (75 ), Type HD: 4K Ultra HD, Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels. Couleur du produit: Noir, Norme VESA: 400 x 400 mm. Technologie HDR (plage dynamique élevée): High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG). Contrôle d'électronique grand publique (CEC): Anynet+. Puissance évaluée de RMS: 20 W, Décodeurs audio intégrés: Dolby Digital Plus
| Diagonale | 75" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| eARC | ✗ |
|---|---|
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | ATSC, DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Oui |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 31.40 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1676×960×26 mm |
| VESA | 400 × 400 mm |
| EAN | 8806094243468 |
-36%
-31%
-29%