Taille de lécran (pouces) : 27.5 Technologie décran : LED Résolution : HD Résolution maximale (pixels) : 1366 x 768 Ecran Tactile : Non Technologie 3D : Non Le(s) plus produit(s) : Dalle VA PIP+ ConnectShare Mode sport Couleur : Noir Te
| Diagonale | 27" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 1366x768 |
| Couleur | N/A. |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 10 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | Câble |
| Système d'exploitation | 250 cd/m² |
|---|
| Poids | 3.85 kg |
|---|---|
| Dimensions (L × H × P) | 643×383×52 mm |
| VESA | 100 × 100 mm |
| EAN | 8806086733113 |
-36%
-31%
-29%