SAMSUNG T28E310EW TV LED moniteur HD 69cm - Résolution HDTV 1366x768 - Format 16/9 - Temps de réponse 8ms - Luminosité 250 cd/m2 - Contraste 1200:1 - 2x HDMI - Sortie optique - Prise casque - Prise péritel - Port Ci - Analogique coaxial / Composante - Passez facilement du moniteur à un programme TV ou profitez des deux en même temps sur un écran - VESA 75x75 - Dalle VA - Classe énergétique A
LT28E310EW - 28" 1366x768, VA LED, 250cd/m2, 8ms, EPG, HDMI, USB, DVB-TC
| Technologie | LED |
|---|---|
| Résolution | 1366x768 |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 10 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✗ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-T |
| Système d'exploitation | 250 cd/m² |
|---|
| Poids | 3.85 kg |
|---|---|
| Dimensions (L × H × P) | 643×383×52 mm |
| VESA | 100 × 100 mm |
| EAN | 8806086733038 |
-36%
-31%
-29%