Samsung UE49NU7105K - Classe 49 - 7 Series TV LED - Smart TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - UHD dimming Micro Dimming - noir charbon
| Diagonale | 42" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Local dimming | Local Dimming |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | 1 |
|---|
| Poids | 13.20 kg |
|---|---|
| Dimensions (L × H × P) | 1102×637×59 mm |
| EAN | 8801643168063 |
-36%
-31%
-29%