| Diagonale | 42" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Local dimming | Local Dimming |
| Couleur | Noir, Argent |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 40 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 HD |
| Système d'exploitation | 1000 cd/m² |
|---|
| Poids | 44.50 kg |
|---|---|
| Dimensions (L × H × P) | 1830×1054×60 mm |
| VESA | 600 × 400 mm |
| EAN | 8801643182892 |
-36%
-31%
-29%