Profitez dune expérience visuelle exceptionnelle avec ce téléviseur LED SCHNEIDER GMS50A1GW de 55 pouces. Avec sa résolution UHD 4K et sa technologie Quantum Dot les images sont dune qualité remarquable. La Smart TV vous permet daccéder facilement à vos contenus préférés et la compatibilité HDR offre des couleurs plus vives et plus précises.
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 10 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD, Câble, Satellite |
| Système d'exploitation | Android TV |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Poids | 7.80 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1111×254×708 mm |
| EAN | 3760340883264 |