Téléviseurs 24 SCHNEIDER Téléviseur SCHNEIDER GMS24N100W
| Diagonale | 24" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | HD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Blanc |
| Millésime | 2023 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 6 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Input lag | 15 ms |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Dimensions (L × H × P) | 553×165×367 mm |
| VESA | 100 × 100 mm |
| EAN | 3760340882991 |