Scopri leccellenza visiva con la Sharp TV Smart 32 pollici modello 32BI2EA. Questo HD Android TV offre unesperienza di visione immersiva grazie al suo schermo LED da 813 cm (32) con risoluzione 1366 x 768 pixel. La tecnologia Active Motion 400 garantisce immagini fluide e nitide ideali per film serie TV e gaming.Caratteristiche principali:Display HD da 32 pollici con tecnologia LEDSistema operativo Android
| Diagonale | 32" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Couleur | Multicolore |
| Millésime | 2020 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Android TV |
|---|---|
| Version OS | Android 9.0 |
| Dimensions (L × H × P) | 730×429×83 mm |
|---|---|
| VESA | 200 × 100 mm |
| EAN | 4974019161655 |
-27%
-25%
-20%
-18%