Smart Tech TV 40 (100 cm) Web OS Résolution Full HD 1920*1080 Ports HDMI 2.0: 3 Ports USB: 2: Port Ethernet: 1 WI-FI Port Optique Dolby Audio Apple Air Play Compatible Miracast: ThinQ LG
| Diagonale | 40" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | Full HD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision |
| Puissance audio | 36 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| EAN | 5999862972776 |