Lécran Philips P-Line 50BDL3117P/00 offre une qualité dimage 4K UHD avec une luminosité de 750 cd/m². Conçu pour un fonctionnement 24/7 il est idéal pour les environnements exigeants. Avec FailOver le contenu reste visible même en cas de panne. Connectivité RJ45 et gestion via CMND & Control pour un contrôle optimal.
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 10 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Wi-Fi | ✗ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Poids | 17.30 kg |
| VESA | 400 × 400 mm |
| EAN | 8712581778729 |
-28%