Découvrez la télévision SHARP une TV LCD rétro-éclairée par LED idéale pour les espaces réduits. Avec une taille décran comprise entre 26 et 32 pouces elle offre une qualité dimage nette et lumineuse. La technologie LED assure une consommation dénergie optimisée tout en garantissant des couleurs vives et un contraste amélioré. Parfaite pour le salon ou la chambre cette télévision SHARP combine design élégant et performance. Profitez de vos films séries et émissions préférées avec une clarté exc…
32″ Android TV HD Ready, 80 cm, 1 000 000:1, LED, AC 100-240V ~ 50/60Hz, 2x 8W
| Diagonale | 32" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 1366x768 |
| Couleur | Blanc |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 16 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Android TV |
|---|---|
| Version OS | 11 |
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Dimensions (L × H × P) | 719×466×80 mm |
| VESA | 100 × 100 mm |
| EAN | 5905683271424 |
-27%
-25%
-20%
-18%