Le téléviseur professionnel Sony Bravia FW-55BZ35L de 55 pouces offre une qualité dimage 4K UHD exceptionnelle. Grâce à la technologie HDR profitez de couleurs éclatantes et dun contraste amélioré pour une expérience visuelle immersive.
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 50 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD, Câble, Satellite |
| Système d'exploitation | Android |
|---|
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| VESA | 300 × 300 mm |
| EAN | 4548736150188 |
-23%
-19%