Découvrez le meilleur divertissement avec des images HD Android TV™ et un son cristallin. Caractéristiques: Plage dynamique élevée. Ce téléviseur vous apporte l'excitation des films et des jeux HDR avec des détails saisissants. Prend en charge divers formats HDR notamment HDR10 et Hybrid Log Gamma. MOTEUR BRAVIA. Grâce au traitement entièrement numérique le BRAVIA ENGINE produit des images avec moins de bruit dans les signaux numériques et analogiques haute définition. De plus il maximise la pu…
| Diagonale | 32" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Luminosité (pic) | 74 nits |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2023 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Luminosité pic | 74 nits |
| Puissance audio | 10 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi- |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Android TV |
|---|---|
| Version OS | 10 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | F |
| Poids | 4.90 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 733×442×78 mm |
| VESA | 100 × 200 mm |
| EAN | 4548736153462 |
-23%
-19%