Strong SRT 24HE4023. Taille de l'écran: 61 cm (24 ), Résolution de l'écran: 1366 x 768 pixels, Type HD: HD, Technologie d'affichage: LCD, Forme d'écran: Plat, Mouvement d'interpolation technologie: IQR (Image Quality Ratio) 100 Hz, Luminosité de l'écran: 180 cd/m², Temps de réponse: 8 ms, Taux de contraste: 5000:1, Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Couleur du produit: Noir
| Diagonale | 24" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | HD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2023 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 2 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Input lag | 8 ms |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✗ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD, Câble, Satellite |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Poids | 2.50 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 5529×1441×3697 mm |
| VESA | 200 × 100 mm |
| EAN | 9120072375002 |