Découvrez le téléviseur LED ENGEL LE2485SM de 24 pouces. Avec une résolution HD de 1366 x 768 il offre une connectivité Wi-Fi 2 haut-parleurs de 6 W et plusieurs ports HDMI et USB. Profitez dune expérience de visionnage intelligente et connectée dans un design élégant noir.
| Diagonale | 24" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | HD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | multicolore |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Dolby Atmos | ✗ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD |
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| VESA | 100 × 100 mm |
| EAN | 8436606900406 |