Smart Tech TV 43 (108 cm) – Une Smart TV Performante Découvrez la Smart Tech TV 43 une télévision connectée qui allie praticité qualité d’image et accès simplifié à vos contenus préférés grâce à Whale OS. Plongez dans l’image 4K QLED Profitez d’un écran de 43″ (108 cm) avec résolution UHD 3840×2160 px et dalle QLED : des couleurs éclatantes un contraste puissant (3000 :1) et des angles de vision larges pour une immersion maximale. Smart TV Whale OS – Une interface fluide et intuitive qui vous p…
| Diagonale | 40" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision |
| Dolby Atmos | ✓ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| EAN | 5999862972233 |