Samsung HT5300. Taille de l'écran: 81,3 cm (32 ), Type HD: Full HD, Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels. Couleur du produit: Noir, Norme VESA: 100 x 100 mm, Type de facette: VNB (Cadre très étroit). Technologie de gradation du rétroéclairage: Micro Dimming Pro, Apps vidéos: Samsung TV Plus. Solution de gestion de contenu: Samsung LYNK Cloud, Samsung LYNK DRM. Contrôle d'électronique grand publique (CEC): Anynet+
32", FHD (1920 x 1080), PQI 1000, PurColor, DVB-T2CS2, LYNK Cloud, LYNK DRM, 737.4 x 438.0 x 74.1 mm
| Diagonale | 32" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 1920x1080 |
| Local dimming | Micro Dimming Pro |
| Couleur | Noir ou gris |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 10 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Oui |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 4.00 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 737×438×74 mm |
| VESA | 100 × 100 mm |
| EAN | 8806094901221 |
-36%
-31%
-29%